.
Советник (3255)

Не, мне Навальный не нравится.. Не нравится даже внешне. Ты его глаза видел? У него же глаза мутные и водянистые, как у рыбы, как у минтая замороженного, искры в них нет.. Вот скажи, разве можно допускать в президенты РФ такого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290579)
Эх, не хватает мне таких знаний... В нашей местности минтая только без голов продают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270636)
Румын, одним словом!
Верховный Наставник (172339)
мне пофиг на Навального. Мне не нравится, что власть трусит его в кандидаты пропустить. Нечестно поступает, и судимость специально сделали.
Главное - не его внешность, а что он несет!) Если интересно - посмотрите блоги Шария!)
Хранитель Истины (426571)
Мне он тоже не нравится,чисто визуально даже.....
И еще.....фальшь видна....мне кажется ему такой имидж придумали,он и следует написанной программе....

Помните Ельцина? Какая на него надежда была? Когда он гордо встал на партийной собрании и вышел из зала.....все думали вот он.....кто поведет к высотам ...И что из этого вышло?-обычный пьянчушка....
and
Верховный Наставник (211941)
...трудный вопрос...

Мудрец (18951)
Навального Не допустят на выборы не за глаза,
а потому,что Власть боится,что он оттянет большой процент голосов от Путина.
Просветленный (622398)
Главное ,что, он ,придя к власти, - всё равно для людей НИЧЕГО хорошего не сделает.Либерасты умеют только хорошо разрушать, а не созидать.И воровать они любят не меньше чем те,кого они критикуют..а тут полно наивных людей,которые верят,что он им за год сделает пенсию в 1000 евро и зарплаты в 5000 евро..как хохлы...доверчивые ...))
Верховный Наставник (111911)
когда он станет президентом, ты возлюбишь его всем сердцем