В 21 веке ещё обещают жениться, если настоящая цель, это просто отматросить и бросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131923)
ну я бы никогда не женился бы.......теперь наверно)))) я еще нинагулялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171024)
Украина все ассоциацию с ес заключает))) ахахах

И с нато с 1992 года в альнстве сливается то рамочный договор, то стремление в конституции, то еще кауим-нибудь извращенрым способом
Верховный Наставник (129711)
Х о х л о в матросят...
интересно когда бросят...)))
Верховный Наставник (232907)
да тебя ни матросить..ни е пать никто не хочет, а ты, млять..женицца)))
Верховный Наставник (107042)
Да