Гроссмейстер (9439)

А это правда, что зрение у людей вовсе не портится с возрастом? Просто мир с каждым веком всё более расплывчат, а новые поколения рождаются уже приспособленными к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да много чего с миром происходит. Вот лесенки выше становятся, например. Обувь выпускают почему-то с каблуками все выше и выше. А одежду - всё теснее и теснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1847)
какая глубокая мысль
Правда. Британские учёные недавно подтвердили.
Наставник (30501)
Это надо подумать.