Представьте... Вы уверены в том, что Вы — психически здоровый и адекватный человек. И вот Вы попадаете в небольшую, но сплочённую компанию сумасшедших, которые уверяют, что псих — это Вы. Смогут ли они Вас убедить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Примерно такая же ситуация уже была несколько лет назад, на форуме ВО "Свобода", где я по наивности хотел объяснить бандерлогам, что русские - родственный народ украинцам!) Меня облаяли и забанили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138976)
Я им подыграю , и сделаю ноги ))))))))))))))))
соглашусь конечно... я чё псих что ли, с психами спорить? )))
Наставник (81858)
Не смогут. Я просто их слушать не буду )
Наставник (37782)
Если я не буду убеждаться, они просто используют метод доктора Смолля и профессора Перро.)
Наставник (74645)
В такой ситуации нужно Горилки накатить, с ума сошедшие, сразу проявятся.
Исходя из практики этого сайта, не очень-то хорошо у этих психов это получается.
Практически любую психику можно сломать,зависит от индивидуальных факторов и методов воздействия..
Не дай Бог никому такого!
Наставник (30665)
нет, а когда компания идиотов охваченных массовым психозом целая нация в расшиванках, то лучше свалить, убеждать они умеют только насилием
Просветленный (623034)
Если бить не будут, - то никогда!))
Ученик (122)
Ну....целую нацию зомбировать сумели, чего же там кого-то одного сломать.
Наставник (88080)
Семеро козлят поймали волка и начали его пытать... Что же вы делаете, волки, вскричал серый...
Молчи, козел, отвечали козлятки...
Верховный Наставник (144270)
Небольшая компания- это сколько?
Если 2-3 то наверное я их переубедю. А если их больше -то убедят они- спать то все равно надо- как только усну- налетят кодлой и переубедят...
Для этого эксперимента достаточно включить ящик
Просветленный (653768)
Вы представили вариант жизни нормального человека в современном мире.
Правда, компания, реально представляющая современный мир, больше, чем предлагается в условии.

Нет, не смогут.
Во-первых, я не суггестивна, а во вторых, меня уже достаточно долго убеждают в том, что нормален мир, а не я.
Пока не убедили... -;)
не стала бы спорить... плыла бы по течению... мой знак это позволяет...;)))
только больше бы в этой компании никогда не появлялась;)
Наставник (94188)
Внешне - могу ИЗОБРАЗИТЬ согласие. Внутренне - никогда не отступлю от своих убеждений.
Хранитель Истины (390777)
Конечно !
Я даже спорить с ними не буду, сразу соглашусь. )))
Они же психи - им виднее ! ;)