Что лучше муж на час или жена на час? А то везде объявления объявления висят в Петербурге..

Можно же и обоих пригласить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Смотря, по какой цене....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
"жене на час" на отвертки тратиться в пи!здень не тарахтело)))
Верховный Наставник (138976)
Вот , чота я не видела "жены на час " , где весят то , подскажи )))))
Мудрец (22192)
муж на час вешает полочки, чинит всё. Жена- готовит убирает, т.е. домработница.