о мудрейшие, что лучше, просыпаться в час дня или же просыпаться в полпятого утра??

у меня, как видите, получается либо одно, либо другое

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393994)
После литра Портвейна бывало и так и этак.....а сецас встаю в 6 утра без будильника. Но в 12 часов снова спать на часик надо залечь...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это по желаию
Хранитель Истины (334515)
Рано утром. Позавтракал, встретил рассвет и потом ещё на пару часиков под одеяло.