Спасите,меня преследует реклама каких то жутких колготок с дырой на жо пе,дайте лучше косметику или обувь,а вас какая реклама тут удивляет помимо,что у мужа стояк по 24 часа в сутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
яйцеварку вида ужасного, похожую на джопу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
у меня адблок)
Верховный Наставник (213644)
содержантки атакуют..
Верховный Наставник (121736)
мне она пох я не обращаю на нее внимание
Верховный Наставник (157796)
Я тут пару месяцев назад про колечко золотое спрашивал. Так вот.. мне реклама красивых украшений до сих пор валится)))
Вставь мне в комм что-нибудь прекрасное без дырок и тебе будет счастье))
Верховный Наставник (130636)
Прочитав твой вопрос, я многое понял о тебе.
Наставник (55714)
Меня уже никакая не удивляет. Я не обращаю нимания
Стояк закончился, на днях предлагали вот такую странную вещицу , а сейчас предлагают баню 6х6
Наставник (33517)
Увлажнители воздуха, электросапог, устричный соус и паста для Том Яма. Всё то, что я намедни мониторила на Озоне.