Ну смотрите,вы же разобрались

В каком формате снимает камера вашего телефона, сколько объем батареи итд....неужели не осилить инструкцию к Ультракаину? По крайней мере инструкция же пишется для пациентов. Так почему вы привыкли полностью свою ответственность за свое здоровье слить на врача?
Смотрю выписку с стационара,там назначения...и везде в скобках ( смотрите инструкцию)
Иногда пациент пьет горсть таблов,спрашиваешь...что-то принимаете,а ответ...неее,ничего не пью. И только потом,когда вылезает полоска, оказывается он то пил,это пил!
Дополнен 1 месяц назад
Побочка*
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303347)
Иногда бывают такие инструкции, что ничего не понятно, еще и со сложными математическими расчетами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
в смысле слить?!
врач он на то и врач, что учился и знает намного больше чем я во врачебных вопросах, в новинках, в принципах лечения....зачем я буду лезть туда, где не понимаю?!
Верховный Наставник (154094)
кокаином клиентуру заманиваете.демоны))
Верховный Наставник (215228)
Воночо. А я всегда думоль, что не инструкция не для пациентов, а просто потому что она должна быть согласно постановлению какого-то там хрена сверху, чтобы производитель имел право на продажу препарата.
Просветленный (645034)
в обещем так- я иногда тоже туплю. заходишь к врачу, и... в голове вакуум. а бывает- всё расскажу. особенно, если я уже обращалась с такой проблемой.