Слабый шаг, и глупый, если разобраться, ведь со спутника все равно смотреть можно...

а спутник Eutelsat 36A доступен для приема круглые сутки...
В Латвии запретили вещание еще 16 русскоязычных телеканалов

Национальный совет Латвии по электронным СМИ (NEPLP) во вторник принял решение о запрете на ретрансляцию в стране еще 16 телеканалов, вещающих на русском языке, в том числе REN TV Baltic и NTV Mir Baltic, сообщил в Twitter председатель совета Иварс Аболиньш.
Под запрет попали REN TV Baltic, NTV Mir Baltic, Karusel International, "НТВ Сериал", "НТВ Стиль", "НТВ Право", "Киномикс", "Наше новое кино", "Родное кино", "Индийское кино", "Кинокомедия", "Киносерия", "КВН ТВ", "Кухня ТВ", "Бокс ТВ", HD Life.
https://ria.ru/20210209/latviya-1596658382.html?ut...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А "Индийское кино" за что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Сильный шаг, умный.
Подавляющее большинство смотрит зомбоящик по обычным сетям а не со спутника.
Хранитель Истины (306750)
Мы их и дома не смотрим весь этот мусор СМИ.. так что латыши не много потеряли..
угу... и не только в Латвии, но и в России.
Просветленный (646891)
в инете полно ключей обходящих запрет то или иного канала
Хранитель Истины (308630)
ну пущщай..без транзита им фигово щаз и без шпрот