Почему когда смотришь на чьи то отношения- то все хорошо видно и понятно... но блин порой так сложно в своих разобраться...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49862)
Разбираться в отношениях это очень просто. Достаточно перестать себя обманывать и этим самым заблуждать других, и все сразу упрощается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так ведь, как говорится, "Чужую беду руками разведу, к своей ума не приложу".
Хранитель Истины (298320)
потому что на чужие смотришь без субъективных эмоций,...а в своих эмоциями рулишь...пральна говорят: головой понимаю, а сердцу не прикажешь)))