As
Наставник (40021)

Постоянно смотрю этот отрывок....не понимаю, о чем он конкретно?....но чувствую, что тут какая-то ГЛОБАЛЬНАЯ мысль-идея заключена до мозга костей)) + вн....помогите разобраться)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зомбируешься?
солдатики смерти" на самом деле хотят тебя убить...[/b]-
это основное,а разборки мафии-это просто усиливает акцент на слове -убить!Я посмотрела только трейлер,весь фильм не хочу смотреть..
Читала когда-то Алена Каппа "Быстрый способ бросить курить"-попробуй,если надо,
эффект неплохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-это значит-что Смерть-тоже про....сти...ка...(сорри за грубость)
Дешевая причем-и ей без разницы-кого и как и за сколько убивать

Госпожа Смерть приходит-
в разных обличьях-
от лохмотьев -до нарядов -
от самый крутых кутюр.
И ей все равно-богат ты иль беден-
ее не волнует шорох купюр...
Она всегда наравне с Жизнью-
решает быть нам здесь иль не быть..
И у нее на руках всегда последний козырь-
позволяющий нас убить..