Мне один мужчина рассказывал, как он на вахте ночевал у медсестры, потому что к ней неадекватные

ломились в дверь вечерами, чтоб ей присунуть. Хотя девушка никаких намёков не делала и чётко отказывала, так вот он притворялся её любовником, чисто чтобы её не трогали. Почему бы д ло слов не понимает? Вот в подобной ситуации только застрелить их, как собак бешенных, или ножичком почикать.
Я так понимаю на ту вахту та женщина больше не поехала. В таких ситуациях, начинаю завидовать всяким мусульманам, у них такое себе обычно не позволяют, потому что за это могут прикончить родственники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это спермотиксикоз.и не зависит от уровня развития.У меня приятельница раз ездила на вахту,золото перебирать.так на 200 мужиков было 4 женщины,кругом тундра.Не знаю,как она не побоялась,но ей палец ломали.Короче,не надо в такое место ездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)
а не рассказал, как ей присовывал))