Как меня всё задолбало, пришло нечто, но по мнению мужчины оно соответствует понятиям о Прелести, потому и дерзкая такая, а та, что искренне к нему со всей душой, и в зеркале изъянов не видит, она не соответствует никуя, блеать

а между тем это нечто могло быть умнее, не находите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
О вкусах не спорят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Так та Прелесь тоже изъянов не видит. И не хамит, заметьте, в личку в отличие от некоторых. А от ума одно горе - на себя посмотри. Ты ни с одним мущщиной встретица не можешь, чтоби не грузиться перед этим вопросами.