Нашла в интернете

Вы так делали?

Как представлю что там резко горячая или холодная пойдет
Ужас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (160745)
Чëрт, у меня аж мурашки по телу пошли от негодования!
Таким вообще детей иметь нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90118)
жесть((( совсем ёкнулись(((
Верховный Наставник (181213)
с чего ьы ей резко пойти?
Верховный Наставник (116094)
Это реклама средств по уходу за кожей, видно же...
Только очень неудачная. Убить хочется...Идиоты маркетологи. Но может это не по-настоящему, монтаж, графика.... Хочется верить, что в реале такого не было.
Просветленный (645034)
не. ванночка. Ещё внучке досталась. она не такая красивая, как современные, но мыла в ней всех детей я
так что... так не делала. попу так подмывала. держишь на одной, в другую воду набираешь, и моешь.
Верховный Наставник (161554)
ой нет, опасно считаю
Верховный Наставник (240469)
а как же череда?! а как же кипяченая вода для младенца?!
Хранитель Истины (304875)
Хи
Я Лису почти так и мыла
У нас раковина большая, полотенчик подстелила, водички набрала и там держала (ну воду выключала да)

А в ванночка уже потом когда в раковине не помещалась😂
LEXUS VIP
Хранитель Истины (259170)
С младенцем нет конечно, а так у нас раковина большая и мы детей моем каждый вечер так
Хранитель Истины (310227)
да ужас....