Кто-то выкинул штуки 4 холстов на подрамниках для раскрашивания по номерам. Только чуть начатые все. Как найти в интернете к ним инструкции?

Или уже раскрашенные такие же. Я не пробовал, не знаю, как это делается и что для этого нужно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
Нужны акриловые краски. В наборах они уже есть, в маленьких баночках размером с наперсток. Кисти, таблица номеров. То есть, какой цвет соответсвует цифре на холсте.

Выкинули наверняка без нее) Поэтому можно слушать вдохновение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Краски засохли, вот и выбросили. Я жмотяра, у моих детей краски остались открытыми, засохли, так и стоит холст. Зачем, спрашивается.....неужели куплю новые краски?

Они продаются с набором красок, на каждой баночке номер такой же, как и на картинке, где нужно эту краску применить. Открыл баночку и наносишь там, где помечено этой же цифоркой.