У вас есть что то такое, что вы не можете найти, даже в интернете?))

Это для вас мучительная ситуация?))

Я не буду вдаваться в подробности, у меня есть вещи, которые я годами ищу и уже даже не ищу)))

ну ясно. что не ежедневно.. а вот так бывает, думаю, ну а вдруг, а попробую так написать в поисковике)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
да
одну книгу...ток в электронном виде нашла...
а я их терпеть не могу... а вот в печати нету ее нигде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как это: оно у меня есть, но я не могу его найти даже в интернете? это перегрев мозга
да , парикмахер )))) я ищу хорошего парикмахера , но уже отчаялась
Несколько музыкальных треков, они без слов и, естессно, найти их невозможно..Это меня медленно убивает.
Если это у меня есть,зачем искать?
Наставник (93018)
Сумку-авоську хочу купить и не одну, что б покупки в магазине складывать в нее, вместо пакетов которые рвутся. Чет нет нигде... Раньше такая фигня со стельками для обуви была, днем с огнем не найти, теперь свободно продаются какие хочешь. А авосек нет.
Хранитель Истины (321291)
Есть, да. Не могу найти. Но я еще надеюсь найти.
Та же ситуация, как у комиссара -
есть один музыкальный трек без слов,
был он популярен лет 10-15 назад.
Но, как говорится, кто ищет, то всегда найдёт.
Вдруг когда-нибудь наткнусь?)
Наставник (57846)
Много раз было. Былото, что я знал, а он нет. Некоторые вещи появлялись
через год или два. Иногда делал запросы на английском или немецком, и находил.
А еще, перелопатив весь интернет, я нашел племянницу, о которой я не знал)))
Верховный Наставник (126256)
Только людей.
Остальное - вопрос решаемый.
Хранитель Истины (271871)
Угу...
Пару книг ищу периодически...