Правильно поступил мужик, поцеловав певицу?

Деньги заплачены... "всё включено" )
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Хранитель Истины (254771)
Мужчина поступил неправильно.
Но и она почему-то позволила себе нарушить его личное пространство....за коленку схватила, зачем-то навалилась на него....
Так что, 1:1. Ей попался "достойный соперник"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177552)
Бог ты мой, это все по сценарию. Кому она нужна?
Как она еще собирает этот небольшой зал...
Фишка, чтобы интерес подогреть. Я бы и за бесплатно не пошла.
Верховный Наставник (113340)
Это она неправильно поступила зачем то заняв место в зрительном зале.
Захотела быть ближе к народу чтоли
Свой концерт сама сорвала инфантильностью. Не люблю подобное.
Конечно❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (183952)
Мужлан - одним словом. Мерзко себя ведёт.
Конечно, на концерте она думает о последствиях и возможном хейте в её сторону.
Верховный Наставник (141570)
Смотрю, какие здесь ненавистные и завистливые люди. Ирина Круг умница и красавица, мужчина поступил как быдло, явно по отмашкам руками видно, что ещё и в градусе..
И что , что она села в общем ряду, это не повод чтобы совать свою заразную рожу куда не следует