Мужик правильно поступил или нет? например они его на х послали+

В подмосковном Домодедово мужчина расстрелял подростков из травматического пистолета. Об этом сообщает портал LIFE.
Злоумышленник вышел из себя от того, что несовершеннолетние укрылись от дождя в подъезде его дома. Подростки играли в подъезде на гитаре, чем была недовольна одна из жительниц дома. Женщина потребовала, чтобы молодые люди покинули помещение. После непродолжительной словесной перепалки в подъезд вошёл мужчина и открыл огонь. Один из детей получил ранение в живот, его родители написали заявление в правоохранительные органы. Прокуратура изначально возбудила дело по статье «Хулиганство», затем переквалифицировала его в «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
этого идиота нужно посадить лет на 10 не меньше.
Стрелять из травмата в безоружных подростков - есть первая степень шизофрении. Как ему выдали разрешение на травмат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164455)
Неадекватный мужик попался.
Верховный Наставник (223517)
Жаль у пацанов травмата не было