Молодец мужик - правильно поступил с этим укропским уродом! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Правильно! Только к сожалению кастрюлеголовость этим не поправить.
Забыл, как у нас вся зРада красовалась в таких футболках, в том числе и "мытэць-пысьмэнныця" мария матиос?

Как говорится, разруха в головах. И если кто-то не хочет лупить себя по затылку,
как рекомендовал Преображенский, то ему следует в этом помочь.

На счёт того, что нас стравливают ©
Давно уже НАтравливали свору отмороженных, а Россия этого, к сожалению не замечала. Заметили тогда,
когда настал уже апофигей мундана, когда мидовец дрищенко стал петь ла-ла-ла, когда сожгли людей в Одессе,
постреляли и посадили в Харькове, а на Донбассе начали ато.
Стравливают, тудыть... да всё уже! Поправить что-то крайне сложно. Уже давно в наших пенатах цвела и постоянно унавоживалась махровая русофобия, а ща она уже колосится и даёт урожаи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не "одел", а "надел"- уже минус к уважению писавшим!

нас стравливают, а мы и рады! так кто мы- ватники, укропы или просто ДУРАКИ!?
Верховный Наставник (110919)
Да, они способны только на футболки, всякую хрень петь и звать на помощь, хотя бы даже перуанскую (!) полицию. Как были у них инстинкты погромщиков и карателей - так и остались.
Хранитель Истины (290896)
А почему русские не носят футболки с надписями "*** - х..ло!"? Здесь звёздочки заменяют фамилии иностранных президентов. Надо бы. А то уже правда скоро будет стыдно быть русским. Нас все оскорбляют, а мы всё молчим...
Гроссмейстер (8600)
Наверно песню сочинит про погибшую футболку, про то что его опустили упомянуть забудет
Хранитель Истины (461959)
Поющий го внобойщик?! Это наглая жирная нацистская тварь, которая пользуется своей безнаказанностью! И почему она не в АТО, а прохлаждается трусливая сука в Куско, на другой стороне планеты?!
Верховный Наставник (168540)
Хреновый спектакль.