как вы спасаетесь от сглаза? расскажу историю недавнюю...сегодня услышанную...

короче... моя приятельница пошла купить воду, в ларёк "Ключ здоровья" , у нас по деревне стоят такие ларечки круглые 3 штуки в разных местах....https://tornado.shop/images/detailed/20/FDEF497D-D...

видит, сидит там тетка в парике... лохматый такой парик... и говорит та тетка: "Какой у вас цвет волос красивый..."... ну моя приятельница , ничего не подозревая... рассказывает ей, каким шампунем оттенок делает и тд и тп... купила воду и пошла... и чувствует взгляд... оборачивается... а тетка та, аж из окошка вылезла и смотрит ей в след....

Дошла подруга с этой водой до работы тут же и полчаса не прошло.... и вдруг чувствует как то хреновато ей.... дальше - больше... началось с живота.. потом поднялось давление... вызвала сменщицу, та ее заменила и, подруга еле доползла домой...звонит дочке и говорит, плохо мне... дочь срывается и летит из Москвы к ней.... короче все хуже и хуже... и не сказать бы что давление высокое... короче скорую не стали вызывать... а стала подруга пить святую воду и читать отче наш.... а ночью ей снится сон... как будто ее душа покидает тело... а она ее ловит и держит, не отпускает.... просыпается в бреду и снова читает молитву и пьет святую воду.... утром только ей полегчало....

вот и скажите, что это было если не сглаз, той тетки из ларька....?.

посоветовала подруге срочно крестик надеть и никогда не снимать его.... это лучший оберег от сглаза....

А вы какие знаете способы уберечь себя от сглаза?....А крестик носите?.... Прошу вас носите, верю, что он помогает....
А то все брильянты-брильянты.... Крестик носить, вот лучшее украшение!!! еще колечки "Спаси и сохрани"
Дополнен 1 месяц назад
никак фото вставить не могу.... этого ларька....
Дополнен 1 месяц назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Хранитель Истины (254771)
Я верю, что я сильнее любого сглаза. Кто ко мне с глазом придёт, от своего же сглаза и получит
Но молитва никогда не помешает.
Молитва Архангелу Михаилу очень сильная....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57112)
Сглаз есть, это правда. Мне помогало умываться и Отче наш читать. Кстати давно не делала, а сглазить есть кому. Завистников очень много
Верховный Наставник (160529)
Крестик не ношу. Сам сглазить могу.
Мой оберег от сглаза

Стальные хромированные шары по 261 гр каждый. Кручу в ладони и медитирую.
Хранитель Истины (427164)
Ну вообще,после улицы и разных людей хорошо лицо умыть и в душ сходить-всё плохое с себя смыть,слова можно любые говорить,которые самой помогают....это не то,что от сглаза,а от любой,чужой энергетики освобождаться....
🎄 VIP
Верховный Наставник (176072)
золото и брилльянты тоже берегут от сглаза. они как раз и отводят чужие глаза)
Верховный Наставник (165750)
У нас нету таких ларьков с тётками. Глазить некому значит
Верховный Наставник (165888)
У меня большой арсенал средства для спасения "от сглаза".
Капотен.
Полисорб.
Антигистаминные препараты.
Антибиотики в особо тяжелых случаях.

Воду-то подруга выпила? Или источник инфекции был не там?
Верховный Наставник (176772)
Пусть будет все к лучшему!
Хранитель Истины (493540)
Не верю
Верховный Наставник (178526)
Просветленный (644899)
вот я уже боюсь кому-то что-то приятное сказать, вдруг плохо потом человеку будет. Из-за вот таких рассказов. я вроде как крещеная. и молитву с утра читаю. Люба, я иногда никого не вижу весь день и вдруг мне плохо становится. пора принять тот факт, что люди болеют. травятся и т. д. соседка у меня живёт, все разговоры у неё про сглаз. я с ней уже не говорю и не смотрю на неё, чтоб она не подумала, что и я ее сглазила
Верховный Наставник (183877)
Чистая психосоматика - моё мнение.
Человек, не понимая что происходит, невольно ищет объяснение в мистике, изотерике и пр.
Сглаз не длится сутки и не проходит просто так.
У меня однажды поднялась температура до 39,5 внезапно, вечером. Никаких иных симптомов, только температура. Всю ночь чуть ли не в бреду, собиралась с утра вызвать врача..., но утром я встала как огурчик с норм. темпер.!
Думаю, это была реакция организма на переутомление - я долго работала без выходных, но как обычно, по 8 ч. и не чувствовала переутомления, а организм не обманешь.
Просветленный (743036)
В сглаз не верю,могу пальцем в глаз тыкнуть,а вот вода из подобных ларьков мне не нравится и скорее дело в воде,а не в тётке. Пару раз пробовала подобную в разных местах,на мой вкус отдавало старым,как колодезная,застоявшаяся в которой жизнь или чё похуже завелось.
А раз с живота,то,однозначно бактерий хапанула. Воду в сэс на анализ, в живот- адсорбенты и ацидофилин.
Святаявода в серебряных иши посеребрённых чанах содержится- серебро убивает микробы.