Вы боитесь... сглаза? Когда-нибудь на себе испытывали его последствия? Как уберегаетесь от него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
не боюсь и не боялась, поэтому и не испытываю
я вот иногда своих слов боюсь... могу сказануть, похвалить кого-то из самых близких, а оно бац - и фигня случается, поэтому стараюсь никого не нахваливать слишком
может я сама глазливая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама,нах.,кого угодно сглажу!!!
Скорее нет, чем да. Бывали иногда моменты, которые можно при желании к сглазу отнести. Но не хочу зависеть от предрассудков. Даю себе внутреннюю установку, что сглаз невозможен.
Хранитель Истины (493357)
Не верю в эту чушь
Верховный Наставник (125720)
опасаюсь
испытывала
способы разные есть, по возможности все использую