Что такое ПОРЧА, СГЛАЗ? Верите, что такое возможно? Как ЭТО работает вообще? На кого действует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145862)
Принцип основан на перекодировании энергетики.Я знаю одну женщину,в данный момент она далеко от меня.Уехала.Что ни похвалит,обязательно сломается,животное или птичка сдохнет...сама знала это за собой и по чужим домам не ходила.А так есть обряды...Всё работает...и вера роли не играет.Веришь ты в это или нет...неважно.Есть одно но....если ты начинаешь этим заниматься...одна дорожка ...в преисподнюю. Большой грех это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
На ВСЕХ действует.. особенно если человек не верующий..нет защиты у него Ангелом Хранителем,которому он не читает молитвы...и вобще атеист..А работает так..- врачи не поймут от чего человек загибается..а он теряет силы каждый день и тает на глазах..пока не причастится и не исповедуется.

Советник (3678)
на тех, кто верит.. каждому по вере его
Верховный Наставник (170893)
.. нет..
Наставник (59264)
Обращение к демоническим силам. Сам по себе никакой заговор не работает. Кто-то должен пойти и осуществить его. И это делают бесы. И это более чем реально и опасно. Смотря на что заговор был. А может быть на что угодно. Понятное дело что у того кто наводит порчу должен быть уровень посвящения определенный. Дьявол все крадет у Бога. Тело человека храм для Духа Святого, бесы все копируют и входят в людей, новый завет и спасение в Иисусе Христе через пролитую кровь, и дьявольские обряды посвящения построены на крови. Дьявол ничего сам придумать не может, только извращает. Также и с порчей. Как есть определенный уровень святости и посвящения себя Богу и возможности исцелять, изгонять бесов, пророчествовать, так есть и уровень посвящения сатане со всеми вытекающими возможностями. И вера тут не причем жертвы. Это полный бред. Демонам плевать на веру, миллиарды одержимы всю жизнь и узнают об этом когда уже в аду.
Наставник (57658)
Дѣйствуетъ на того, кто искренне въ это вѣритъ.
Хранитель Истины (487980)
Я не верю,и меня невозможно сглазить.
«Портятся» те люди,что в себе не уверены,
поэтому и верят во всякие якобы чудеса.