Вот славяне когда говорят чужие слова и всё что к ним прилагается то добавляют

суффикс "ПИ" Ну например Стикерсы пикерсы или биткоины питкоины...ну типа это сленг такой.
А азиаты добавляют суффикс "МА" ну например Чай май (ну типа май это конфеты, сахар, варенье и т.д. и т.п.) или например шашлык машлык..ну типа машлык это хлеб, помидоры, перец, лук, кетчуп и т.д. и т.п.
А вы какие суффиксы добавляете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104273)
Суффикс – это значимая часть слова, которая стоит после корня и служит для образования новых слов. Например, лес – лесок, лесной, лесник, лесистый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
...славяне когда говорят чужие слова и всё что к ним прилагается то добавляют

суффикс "ПИ"

Это что за уйня?
Верховный Наставник (181197)
бобры загрызли буратино он весь в берёзовом соку лежит в траве раскинув руки и дятлы кружатся над ним
Хранитель Истины (367410)
интересное исследование )) и как приделаешь в шашлыку "ПИ" ?)