Когда человек говорит, что ему чужая жизнь неинтересна, что его интересует только он сам, это же

пипец патологический эгоцентризм, это же страшнее, чем увязнуть в виртуале? Человека надо лечить принудительно и возвращать в мир к людям, да жеж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
чужая жизнь всегда интересна и своя с чужих уст тоже)))))))
иногда так и хочется спросить:"А ну расскажите как я живу,у Вас это интереснее")))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
ложь... пистеж...и провокация это....
Верховный Наставник (129153)
Не надо меня никуда возвращать, мне и здесь таким какой я есть хорошо
Хранитель Истины (308832)
согласна.... более всего не люблю равнодушных к другим людей...
Хранитель Истины (313507)
Привязать у стулу и целый день рассказывать про чужую жизнь, пока не войдёт во вкус?))
Хранитель Истины (422024)
Ну...человек правду сказал....А что, есть люди, которых своя жизнь не интересует, дай в чужой покопаться?...)))))
Нет, это здравый смысл и жизненная опытность. Эгоцентризм проявляется скорее глухотой к этическим вещам..