Такого вы точно никогда не ели....ФОТО....перловка отварная с жареными грибами! Каково???? ++

малокалорийная диетическая еда. Рекомендовано МИнздравом........))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345459)

Почему не ели, ели..
Даже рецепт могу дать - подогреть в казане немного растительного масла, растопить в ней 150 граммов сливочного масла, добавить пару зубчиков чеснока для аромату.
Поджарить 250 граммов шампиньонов, грибы вытащить и обжарить в этой смеси две луковицы и две моркови..
Вернуть грибы и продолжать обжаривать, добавить черный перец и большую ложку паприки молотой копченой.
Отварить отдельно перловку до полуготовности и добавить к специям за 20 минут до готовности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
Наверное, хорошо.... Но грибы вообще трудно чем то испортить, можно их и с картошкой и с макаронами.
Верховный Наставник (177637)
перловку можно есть с чем угодно - очень даже ничего! давно забытая крупа, а зря...
Наставник (36658)
А вы Александр .жареных тараканов с жареной картошкой не ели.рекомендую.блюдо для гурманов,)
Хранитель Истины (289996)
Я в пакетиках перловку для рассольника прикупила,ну очень уж долго варится)
Верховный Наставник (162426)
ничего. держись. скоро лебеда пойдет...
Верховный Наставник (173671)
Наверное, это очень полезно и вкусно. Но мой муж - жертва армейской кухни))) Даже думать о перловке запретил, не то что в дом ее приносить((( Я не сильно страдаю, если честно.
Верховный Наставник (140347)
А рыба что, не разморозилась или на выставку отправил?
Хранитель Истины (257079)
Категорически не люблю перловку и овсянку, а также грибы
Верховный Наставник (128871)
В 1 порции (около 160 граммов) варёной перловой крупы содержится 193 ккал.