Знаете что сейчас кушаю? Не поверите : перловка отварная с крабовыми палочками...во как. Это +++

о чём говорит? Что я продвинутый гурман и эстет???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101099)
Ну "палочки"...не интелехентно...скажите проще...принимаю в пищу Hordeum vulgare L. и сурими...это придаст Вам таинственность и наукоёмкость....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Странное сочетание.)
Верховный Наставник (185296)
Китаец штоль?
Хранитель Истины (284009)
Мне бы это не понравилось. Уж лучше просто перловка без палочек. А то бурда какая-то, варенья ещё бахнуть туда, ваще круто будет!)
Верховный Наставник (140568)
Сочувствую
Хранитель Истины (449285)
Что-о? Шрапнель с крабовыми палочками? Ну, знаете вы уж совсем экономить стали на еде! Вы не гурман, а мазохист! Положите в кастрюлю хотя бы тушонки. Шрапнель с тушонкой уйдет за милую душу!
Верховный Наставник (110919)
Сочувствую - 2.
лучше просто маслица добавить.. крабовые палки под страхом смерти бы есть не стала.
приятного аппетита!