Перловка - это вкусно и полезно! Особенно для пенсионеров! Сейчас вот зажевал перловочки отварной -

+с кусочеком курочки, и спать залягу. Не нужны нам хамоны с пармезанами и омары всякие! Пока есть перловочка и телевизер с Малаховым и Соловьёвым. Хлеба и зрелищ - сказано давно и правильно. А как довесок - футбольная истерия.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173608)
А мне муж запрещает перловку варить - он ее с армии люто возненавидел, и переубедить его, что она может быть вкусной и полезной, никак нельзя. Все что угодно - пшенка, гречка, овсянка, но только не перловка. Он ее шрапнелью обзывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Я часто варю как гарнир,в конце варки
добавляю жаренные с луком грибы.Ах,
какая вкуснятинка!
Хранитель Истины (428241)
Да,да хорошо.Мы тоже кстати с бабушкой курицу тушили и на гарнир перловку отваривали. Дедушка её любил.
Хранитель Истины (355551)
А у меня почин вчера случился. Излишки чеснока сбагрила за 1000 рублей, по оптовой цене.
С руками, можно сказать оторвали и спрашивают - если ли ещё... Не пропадём короче))
А перловку я тоже люблю. С луково-морковной зажаркой.
Хранитель Истины (380763)
Я люблю со сливочным маслом.
Наставник (73206)
Я с дочей тоже любим перловку со сливочным маслом ,пока мужчин нет мы ее частенько варим ,а мужчины наши категоричны ,муж и сын после армии ни гречку ни овсянку не едят Только плов с мясом.
Крупы ем постоянно. И перловку в том числе. Потому что это энергетик.
А макароны и картошку могу месяцами не есть.
Хранитель Истины (437413)
За хамон душу продать?...
только в рассольнике. Ее варить долго, а мы, вечно бегущие, пока не приспособились