Перловка отварная - первый шаг к похуданию?? Каструлю вот наварил. На два дня. Хотел ещё мяса ++

натушить, но решил что это лишнее. Перловка отварная с рыбными палочками. Вот. Запивается молоком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
К чему стоко усилий?Варить,мешать,следить,чтоб не сгорелоПроще нарубить салат,можно с палочками,запить тоже молоком и похудеть,не прикладая рук.Перловку-ф топку,невкусно и скучно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Клааасс! Люблю перловку - но без фанатизЬма (не в таком количестве)
Хранитель Истины (451035)
а к молоку солёных огурчиков и похудение пойдёт ещё быстрее.
Верховный Наставник (149636)
ведёрная кастрюля-нормуль..на два дня больше не надо..
Наставник (68857)
Это не моё блюдо....
Я перловку ещё с дет.сада не люблю.
Просветленный (590218)
Перловкой в Римской Империи кормили гладиаторов,они были вегетарианцами и перловка со своей жирностью безмерною была основной едой для них.
Хранитель Истины (425470)
Я перловку не очень люблю . Бабушка варила её иногда на гарнир .
Верховный Наставник (178246)
Живут же люди!
Тут не знаешь как массу набрать - а они похудеть стараются...
Ну и жизнь...
Кстати, перловка в хороших руках хорошего повара - лепота!