Кто любит давать советы ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28539)
Все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181648)
советологи.
Хранитель Истины (388992)
Тот, кому на тебя наплевать...
Наставник (87326)
Шаманы
.
Смотрю кино "Шаманка" ))

Хранитель Истины (430987)
Мама.
Верховный Наставник (179101)
Не знаю, кто именно любит это.
Тупорылое дурачьё, свободное, не обременённое интеллектом и знаниями, скорее всего...
Но точно знаю, что в необходимых, нужных и возможных к использованию случаях их могут дать (даже обязаны дать и дают) те, которые точно знают выход из создавшегося положения.
А уж пользоваться ли этими их советами или нет - каждый решает сам...
(И чем этот слушатель тупее - тем прислушиваться к советам умных, познавших-повидавших он будет реже, дурак.
Впрочем, туда ему и дорога...)