Чешский генерал Иржи Шедивы предупредил, что украинский фронт может начать рушиться уже в конце весны.

Ну чему быть, того не миновать. Только Зеленскому не говорите, он в своих видео побеждает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Kramer VIP
Наставник (43712)
Может
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так краем уха слышал что этот нюхач зеленчук собирает новое войско на новый контрнаступ..
Просто интересно а где тот "миллион" который он собрал в июле прошлого года????
у него же потери "всего 31 000"? а куда остальные 969 тысяч делись?
Наставник (33144)
Щеночки N 0..