Почему умудрённые опытом седовласые генералы НАТО не как не поймут, что Кремль уже не будет+

ничего захватывать. Крым, это само собой Ваш по природе, Калининградская область то же самое, попробуй отбери. Северный поток-2 уже в кармане, Эрдогану Южный поток, Китаю "Северная сила". Я бы теперь на месте Путина тихо сидел и выжидал роста ВВП. Разумеется маленькая Беларусь ещё "сражаемся", но уже вчера наш премьер-министр республики Беларусь Румас и ваш Димон заключили почти 20 дорожных карт, значит всё будет хорошо. Братья всегда договорятся, куда вы денетесь если не хотите в Минске майдан. Думаю, что всё устаканится, санкции снимут и мы вам будем поставлять белорусские яблоки, лён и бульбу вполне легально. А вы нам заказы на трактора "Беларусь" и прочие "Белазы" как было раньше. А Путин прижмёт аппетиты ваших олигархов и запретит им скупать наши предприятия рейдерскими захватами. Мир, Дружба, Жвачка. Согласны? или нет почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111963)
умудрённым опытом седовласым генералам НАТО нужны финансирования,
им нужны новые сформированные дивизии,
новое вооружение, великие масштабы, значимость.

а тут в 90-х СССР развалился и встал на мирный путь,
дивизии НАТО расформировали, финансирования сократили, ужали, урезали,
базы свернули, вооружение производить перестали.
значение армий НАТО упало на уровень парикмахерской для лысых.

а тут О-ПА !
Путин объявил о новых супер-бомбах (которых нет)
аннексировал территорию чужого государства,
пропаганда России угрожает радиоактивным пеплом,
население РФ провозгласило "Если надо, повторим"....

Какая радость генералам НАТО.
теперь перед ними открыты масштабные перспективы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Согласна,мир,дружба ...