"там ступа с бабою-Ягой идёт бредёт сама собой!"... ПУШКИН!!! никакойнить там хухры-мухры...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388981)
И всё равно... Корнечуков - круче! И настоящий гений!
Ибо после строк “… убежало одеяло, улетела простыня” он каким–то чудом избежал рифм “за@бало” и “х@йня”...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пушкин, безусловно, гений и наше всё, но вообще-то ступа с Бабой-Ягой, как известно их русских сказок, летает по небу... это не избушка на курьих ножках, а неопознанный летательный объект.