как вы считаете, сами по себе рисунки Александра Сергеевича Пушкина, если не учитывать гений его поэзии, имеют какую то ценность в плане изобразительного искусства?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306131)
Все,что исходит от света этого гения..имеет ценность. А рисунки просто прелесть, это даже не рисунки,это мысли Александра Сергеевича порхают на бумаге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169267)
Конечно. Рука гения.
И этим все сказано.
Хоть калябаля нарисовал бы, все равно считалось бы шедевром.
Верховный Наставник (109447)
Интерес в плане техники написания...это гусиное перо и чернила..утраченный способ поэтому интересен..да и стиль рисунка соответствует стилистике того времени..утонченные формы в сочетании с раскрепощенными свободными позами..тогда все образованные так рисовали..одна школа живописи...Вот в плане стилистики интересно
Просветленный (594113)
Его рисунки гораздо талантливее чем его поэзия.