Если кто забыл - напоминаю. ЗАВТРА мущщина при предъявлении военного билета освобождается от ++

всех домашних работ любого назначения до 24.00 !!!!! Не забудьте. И все попытки припахать строго пресекайте - Не Положено!!!!! И всё. Вольно - разойдись......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (215086)
И это верно. И получает подарок. А косари ничего не получают. И с удвоенной силой работают. Без скидок. Это им заочный курс мооого бойца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть военный билет
В нем написано что не служил
Верховный Наставник (173671)
У меня тоже есть военный билет! Я тоже освобождаюсь! Разрешите выполнять?
Верховный Наставник (126814)
А если объявят ПХД?)
Верховный Наставник (140335)
Можно уже сегодня.
Мне для этого военник не нужен.
Мужской день и все.
Муж служил, кот просто защищает.
Значит подарки и проТчие поцелуи им обеспечены.
А у военных есть отдельные дни.
У пограничников 28 мая, у морпехов 27 ноября, у артиллеристов 19 ноября....
И так далее.
А припахать придеЦЦа!)))
Муж просил пирожки с капустой, значит шинкует капусту он!))
Кот, как обычно, на охране рубежей.
То есть спит, но бдит!😂😂😂