При тов.Брежневе билет в Театр стоил как бутылка дешёвого вина...ФОТО...а сколько сейчас стоит ++

билет в театр? .....а я в театре был не соврать если раз пять наверное...включая и ТЮЗ. Что такое ТЮЗ - забыли уже небось, а ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в национальном театре представления от 400 руб и выше, а
на спектакли гастролеров - от 800 до 1500, СПб театр приезжает - на март такая цена.
Мест уже мало, раскупают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и спектаклишки были так себе... декорации дешёвенькие.. освещение скромненькое.. Да и сюжетец простенький..типО пьеса Горького На дне... На что там тратиться то?
Верховный Наставник (148075)
От 500 до 15000 в театр. На концерт зависит от исполнителя. Там вообще нет крайнего предела. Да что концерты, в обычный кинотеатр билеты сколько стоят.
Наставник (73206)

Хранитель Истины (334515)
В роследнее время смотрел и Иисус- хр. , и Хануму, и Мистер Икс - в великолепнейшей постановке в Оперетте... На задние ряды и балкон цены вполне приемлемые.
Сейчас кто на инвалидности,пенсионеры дают по два билета в любой театр ,с условием ,что второй пойдет пенсионер и предъявит пенсионное .Меня одна знакомая заколебала этими театрами ,в Большой звала .С мужем пойти не может ,он не пенсионер ))) И вот меня все тащит ,еле отбиваюсь )) Лектор вон ходит ,пользуется ,а у меня аллергия на театры .
Просветленный (595076)
Кто при Брежневе ходил в театр ??ну детей школьников насильно водили .теперь все прутся ,поэтому билеты дорогие