А вот это вот что??? +

🥵 Летом Москва столкнется с самой жесткой жарой за всю историю наблюдений — идет Эль-Ниньо

В столице и области в июне температура достигнет +35 градусов в тени. Дальше жара будет нарастать.

Эль-Ниньо или «Южная осцилляция» — это повышение температуры воды в экваториальной части Тихого океана, что приводит к существенным погодным аномалиям по всему миру

🇷🇺 Москва сегодня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289996)
Только не пожары на торфянниках.Самое хреновое лето на моей памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207767)
вполне вероятно....думаю вот, не поставить ли кондиционер себе в комнату.....
Просветленный (653779)
Боюсь даже представить, что будет в Кишиневе...

Последние лет 5 у нас жарче летом, чем в Тель-Авиве...
Кишинев летом - это какой-то Израиль.
Только евреев нет...
Хранитель Истины (493540)
Летом хочу в Магадан поехать