Вроде не фотошоп...А ЗАЧЕМ вот это было изобретать????? Никогда такого не видел..а вы? Что это? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10592)
МАЗ 525 Троллейвоз ХТТУ "Опытный"
Такое решение позволяло увеличить производительность перевозки грузов на 76%, а также снизить стоимость тонно-километра на 39%.
чо я тока с вами не читаю) а оно мне надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Первый в мире электромобиль.
Да еще грузовой!
Прошка - устрёцца!
Верховный Наставник (121736)
не видел нечто для проверки трамсетей или монтажа
Наставник (80452)
ну я не спец..но походу на базе Краза сделали троллейбусный тягач))хотя это голимый фотошоп)))
штанги нарисованные школьником)))
Верховный Наставник (123413)
МАЗ 525 тролейвоз.
and
Верховный Наставник (212047)
трудности роста. Переходные варианты. Поиск формы.
http://afizika.ru/zanimatelniestati/179-trolleyvoz

Верховный Наставник (170775)
идиотизм какой та.. нефотагеничный вовсе... а пассажиры троллейбуса на кера, позвольте спросить!