Если кто-то восклицает: «Какой же ты замечательный человек!», и это угождает тебе более, чем его сло

Если кто-то восклицает: «Какой же ты замечательный человек!», и это угождает тебе более, чем его слова «Какой же ты плохой человек!», то ты всё еще плохой человек.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251440)
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца- А.С.Пушкин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25475)
меня тошнит