Кто придумал такую чушь, что если человека посадили по 58-й статье во времена Сталина, то это значит что его посадили ни за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
урки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
по этой статье можно посадить тут почти всю тему...
Гроссмейстер (8031)
Либерасты!
Хрущев наверно
Наставник (89035)
Контрреволюционная деятельность.
Верховный Наставник (179001)
А вот кого посадили - те и придумали...
Давно уже смешны их бредовые доводы о "ни за что..." (после уголовных бандитских преступлений), "за колосок..." (после воровства зерна ТОННАМИ, мануфактуры ВАГОНАМИ, стройматериалов ЭШЕЛОНАМИ!), "за анекдот..." (после долгой и целенаправленной агитации в рабочей среде на заводах)...
Но, что интересно и отвратно, - дебилы им верят!
Потому что таких вещателей много, они всюду, особенно в управлении страной. И они даже сами лично (вопреки заключению самой Главной Военной Прокуратуры!) признали, вопреки доказанным фактам, что преступления Катыни - дело наших рук!
Но ведь даже суд города Москвы по иску Е.Я. Джугашвили к Государственной Думе Российской Федерации, рассмотрев дело 14 февраля 2012 года, установил: «Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия - Джугашвили) в период 1917-1953 г.г. был советским политическим, государственным, военным и партийным деятелем. Он также был одним из руководителей СССР и в период Катынской трагедии, в сентябре 1941 года. Указанные обстоятельства судом признаются общеизвестными, и в силу статьи 61 ГПК РФ и не нуждаются в доказывании». - То есть, Тверским судом г. Москвы было прямо признано, что польские офицеры были расстреляны в сентябре 1941 года немцами!
А в 1992 году этот вопрос рассматривал и Конституционный суд РФ, но важно другое – нет ни единого судебного акта, в котором бы после рассмотрения «Катынского дела» какой-либо суд признал вину СССР в расстреле пленных польских офицеров! Но нашим нынешним правителям Закон - не указ, и они сами себе постановили - верить!
И дурачьё верит!
Ну как же они могут не поверить своим любимым богоданым вождям, рабам с щукой на лыжах в истребителе на подводной лодке, и в любую другую чушь?
Ты с чего взял, что это чушь? Ты жил в сталинские времена? Тебя допрашивали в чекистских подвалах? Выбивали признание в работе на иранскую разведку? Или в строительстве подкопа под Кремль? Утомляешь ты своим агрессивным, давящим невежеством.