вот 8марта можно же не воспринимать, как день равноправия, а можно воспринимать как женский день.

в этот день подносятся дары с молитв со стихами и песнями.
происходит омывания с лепестками растений (кроме кактусов), и восхваления женщин. что трудного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Одно другому не мешает. Или что, хорошо было бесправными оставаться? 8 марта - это и просто женский день, и день равноправия.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375217)
ну то есть уже саму подоплеку этого "праздника" женщины и тут готовы исказить... хватит равноправия!! нам достаточно!! теперь просто на колени и любить!!
Хранитель Истины (409799)
Действительно)))
Просветленный (715683)
У нас именно так и происходит)
Верховный Наставник (176772)
Ну, вообще йа за то, чтобы делать праздник общий, заместо 8 марта и 23 февраля... День - человека! ) Не разделяя на М и Ж. )

П.С.. Разделяя, мы делаем кривое, что не видим первым взглядом...
Наставник (96439)
Что трудного? Смеюсь.. В основном трудоёмко... Я уж 3 месяца авки ответчиц собираю к клипу... А его ж еще и ваять нужно )))
Но приятно... И мне, и надеюсь ответчицам будет )))
Просветленный (714999)
Ян, не переживай! Тебе ж дома праздник устраивают, а остальные сами разберутся. Я уже вчера говорила о праздниках, их не любят те, кому их не с кем справлять, у кого нет денег и фантазии на праздник, ну и зануды, конечно
Верховный Наставник (140328)
Мне деньгами и билетами в музей, веники нах
Верховный Наставник (162487)
согласная я..
(хоть кАк называйте))

ещё бы -торгаши
НЕ задирали цены втридорога
по праздникам((