Вот скажите, как можно планировать жизнь на день, неделю, месяц, года? Я не знаю что завтра буИт..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46350)

наверное, … несерьёзно, … и не стОит!! …
но, это выглядит, как … Мечта …
сам план, … как, первый шаг к ней …
а дальше, можно тратить время на развитие её в мыслях и на бумаге …(не это ли, значит … думать о Завтра) …
а смысл в чём, … чтобы, ЗАКОНЧИТЬ ДЕЛО!!! …
Характер нужен, … только, и всего!! …
А НЕТ его, … Лень задавила, … весь труд … под хвост!! … и уважению сомнение!! …
я знала человека, он уйму времени потратил на бумажки, чертежи и планы будущего, … (в ущерб, делам текущим) …
но, с места, так и не сошёл, чтобы, … руками поработать …
сегодня строим на бумаге дом, … а завтра … кирпичи кладём …!! …
н о р м а л ь н о!!! …
иначе, завтра будем, там, … куда нас ветер унесёт …
но, мы же, Люди!!! …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясно,что человек предполагает,а...но билеты в театр взять за месяц,а билеты на самолет----за пять,это-то можно сделать.А там----как Бог даст.
Мари VIP
Наставник (92228)
Можно!
Живя настоящим, "приглядЫвать" будущЕЕ---одним глазком/шажочком)
Гроссмейстер (6924)
Вы правы, поэтому надо жить здесь и сейчас а завтра может и не быть.
Вспомните слова Воланда из "Мастер и Маргарита":"Человек смертен внезапно".
от у меня тож сплошная импровизация.
просто реально они список джа со временем составляют и страшно представить, что будет,если хоть один пунк из списка вылетает, а если несколько - этж ваще валидол=)
Наставник (77624)
Лучше и не планировать,а то бывает-всё по полочкам распланируешь,и тут...внезапный телефонный звонок,и всё...планы рухнули(((
Но хотя бы на ближайшие 3-4 часа можно спланировать...хотя,мало ли что...
Гроссмейстер (8762)
удивляюсь на немцев - они проплачивают отпуск за год вперёд, а столики в ресторане могут и за полгода заказать! ))
Хранитель Истины (317704)
я не планирую, у меня расписание...и там есть непредвиденные расходы и непредвиденные обстоятельства)
можно с оговоркой: мол если все нормально, то...)))
Специалист (718)
большую часть жизни так и прожила.