Когда Югославия была, то это был один голос ООН. Когла стало пять государств, стало пять голосов итв

все эти голоса стали голосовать в ООН против той позиции, когда они были едины. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15392)
А у СССР был один голос, а почему у ЕвроСоюза - 27 голосов, вот где логика! Демократическая справедливость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96417)
Разделяй и властвуй! Этот девиз древних римлян США очень хорошо усвоили.
Верховный Наставник (231003)
Покер.
and
Верховный Наставник (212369)
телега впереди лошади.
Сперва они стали "против той позиции, когда они были едины",
поэтому перестали быть едины и появилось пять голосов.
Будь они не "против той позиции" – они бы не разъединялись.

Это когда они были едины? В 1941 году, когда Югославия на стороне Гитлера воевала с СССР? Да, Югославия и фашистская Германия тогда были едины. И сейчас все пять государств едины в том, что выступают против России.