На сколько времени хватит запаса газа в Украине...не будут ли мерзнуть люди зимою?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738746)
это их проблемы.
раньше надо было думать и платить, за все надо платить в этом мире.
а то жертвы нашлись газового заговора.
еще виноватых пусть поищут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Будут мерзнуть, придеться ехать греть )
Верховный Наставник (100775)
на украине зимой жара))
Мудрец (18292)
Ну их же уже предупредили, экономить и утеплять подъезды и квартиры...
Наставник (31846)
мда...и зима что бы суровая была...
чтобы ....протрезвели
Наставник (30665)
проблем нет, покрышками обогреются, на эту зиму ещё своих запасов хватит, на следующие из америки-европы привезут
Гроссмейстер (7398)
Лет на 300 думаю. У себя добываемого. Его у нас для нужд населения, более чем достаточно. Плюс мощная электроэнергетика. 80% газовых потребителей, не сложно перевести на эл. энергию.
Верховный Наставник (170893)
поскачут- согреются! множество людей ( не чоловиков)) заранее в матушку Рассею переезжают.
.. как грится готовь сани летом..((
Гроссмейстер (6721)
Наворованного хватит надолго, будут мерзнуть - пусть прихотят к нелюбимому соседу погреться)
Наставник (49136)
придумают , что нибудь. да и не нам беспокоиться.
Мудрец (11614)
Не стоит так близко к сердцу принимать.
И спасибо за вашу трогательную заботу.