Когда запасы нефти и газа закончатся чем отапливаться зимой человечество будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393996)
Я только что Печку протопил. Дровами. Мягкое сухое тепло в доме. Без нефти и газа.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Покрышками, знамо дело. На приматах уже проверено, действует.
Верховный Наставник (135148)
Атомная энергия.
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (127565)
Так потепление же уже будет.. Везде Маями.. ))
Наставник (74660)
Уже сейчас и генераторы и даже автомобильные двигатели работают на рапсовом масле.
У немцев во время ВМВ 2/3 топлива был синтетический бензин, по сути - спирт, произведённый из растительного сырья.