А если нюхач не разрешит отступать, то что будет делать генерал-мясник?+

Украинские военные несут ограмные потери из-за российских управляемых авиабомб. Такое заявление, как сообщает французское издание Le Monde, сделал главнокомандующий украинскими вооруженными силами Александр Сырский.

«Противник активно применяет авиацию, наносит разрушения управляемыми бомбами ФАБ и обстреливает наши позиции минометами и тяжелой артиллерией», — заявил свежеиспеченный украинский главком.

«Украинская армия оказалась в чрезвычайно сложной ситуации», — добавил он.

Ранее Сырский заявил, что для ВСУ приоритетными теперь будут оборонительные действия в связи с продвижением российской армии по всей линии фронта. Он даже заявил, что готов беречь личный состав даже путем ухода с занимаемых позиций.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423173)
Ну ясно...Наш человек!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если он реально встанет на сторону солдат, то у него есть все шансы повернуть армию на Банковскую...
Хранитель Истины (350041)
Генерала-200 затем и поставили вместо Залужного, чтобы не отступал
Просветленный (838271)
Конкретно тут уже и отступать не получится, с приказом или без.