...))) Объясните , дамы , почему дурно хотеть выйти замуж сразу за генерала ? А если он не против ? И что , что у нас было что - то с кем - то ! ... ;-) Мало ли , что у кого и с кем и что ... замуж больше не выходить что ли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79089)
Можно выйти за генерала. Но такое, скорее всего, всё-таки лотерейный билет. Завидовать будут. Надо же, по мнению окружающих, выйти за лейтенанта да по гарнизонам с ним помотаться... Вот тогда всё будет хорошо и правильно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они старые))
Наставник (49570)
Можно и за генерала)))