Что будет делать Шойгу если Трамп назначи министром обороны США генерала+

с кличкой "Бешеный пёс"? его кстати отправили в отставку за маниакальное поведение, а Дональд снова хочет назначить этого шизофреника, да ещё с повышением
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Пиндосы вроде все с п р и п и з д ь ю. Это скакуасам молиться надо, слив будет жестоким, столько гидности всплывет.
Верховный Наставник (126256)
Будет иметь шикарные основания для увеличения военного бюджета, не это ли мечта любого правительства?
Начнётся Мировая война XXI века до полного уничтожении нашей с Вами планеты!!!!!