Как Вы думаете, кто-нибудь клюнет на такое объявление? (+++)

Ищу мужчину или женщину (или семейную пару), которые будут есть всё, что я приготовлю.
C меня еда (меню организую я, Ваши предпочтения не спрашиваю ), а Вы оплачиваете только продукты и организуете доставку от моего дома до своего. Всю работу по приготовлению я делаю бесплатно.
Три блюда в неделю.
Каждое на 5-8 порций.
Оплата продуктов производится вне зависимости от того, вкусно Вам или нет
Контракт на месяц вперед.
Не спрашивайте зачем мне это надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83267)
нашла дурака.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Деньги вперёд-это понятно)
Верховный Наставник (164828)
Я не клюну.)
Советник (4203)
Я знаю