Приму в дар квартиру или дом с участком не менее 10 соток. Как Вы думаете, если разместить такое объявление, может объявиться какой-нибудь добрый олигарх и подарить всё это безвозмездно за огромное спасибо?))

Всё. Хватит мечтать. Пора спать.

П.С. Олигарх, если хочешь оформить дарственную, то пиши в личку + фото дома и участка.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Давай сегодня с тобою здесь посмеёмся , а завтра ты дашь такое объявление.
Торжественно обещаю, что приеду к тебе на новоселье, если пригласишь

А что ты теряешь? Всегда можно объявить, что это шутка. Всегда можно отказаться от щедрого предложения, если оно покажется тебе подозрительным. Но ведь можно и предположить, что ваши мысли сойдутся во Вселенной : Твоя мечта иметь дом и чье-то желание от дома избавится или исправить свои ошибки благотворительностью.

Попробуй ! И посмотрим, что получится.
Дорогу осилит идущий.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хотеть = не вредно
Доброе утро
мне как то машину хотели подарить..отказалась..нуегонафиг дорогие подарки..неизвестно что потом..
Наставник (89922)
…можно гораздо короче: ищу дурака!!
Хранитель Истины (306167)
На свете чего только не бывает.... А аообще-то- мысль материальна.
Хранитель Истины (274100)
я почитать «олигархов»))))))) Доброе утро!☕
-_-
Верховный Наставник (141006)
я построю тебе шалаш из сосновых веток на неограниченно-большом участке тайги