Копался в газете, как думаете на такую зарплату прожить можно, объявление свежее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну так правильно, это же всего лишь электричество, законы омов всякие, фигня вроде медицины. Вот то ли дело с факелом бегать и на санках кататься, вот это - да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорова , так это в день
Мудрец (21472)
чё, нулик забыли дорисовать?

прива!!!
Хранитель Истины (408558)
в час)
Даров!
Мудрец (15568)
Так кто заставляет? Не работай. Квалифицированные электрики на хлебе с водой не сидят. К тому же подозреваю, что указанна "Белая" часть "серой" зарплаты.
Мудрец (24389)
Чё за город? Чё за страна....
Можно,если не есть не пить,не одеваться,не думать про интернет и про машины.Приветствую!
Гроссмейстер (9021)
чот подозрительно, с учетом МРОТ в 5 т.р. с чем то...
или работа по вызову, или доплата "в конверте" будет - ХЗ

привет !
Магистр (1774)
У нас в Сибири люди работают за такую з/п.
Можно зарабатывать больше, но тогда живёшь на работе
Приветствую!